Re (2): Сложность в работе спецслужб по обезвреживанию террористов создана благодаря типичным нарушениям  законодательства
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено FAV, 12:36:53 26/10/2002
в ответ на: Re: Сложность в работе спецслужб по обезвреживанию террористов создана благодаря типичным нарушениям  законодательства, отправлено falcon, 13:23:15 25/10/2002
 
В этой статье речь идёт об отказе в заключении договора на какие то работы, а Александр говорит о существующей практике не заключать никакие договора, не регистрировать работников. Он прав, такая практика существует сплошь и рядом и вызывает проблемы, начиная с проблематичности налогообложения и заканчивая такими вот ситуациями.
 
Спорным может быть вопроос о законности требования регистрации приезжих, но опять же этот другая тема.
 
Отсутствие нормальной практики заключения договоров на подрядные работы ни каким образом не попадает под «Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора»
 
Эта статья никаким боком не подходит к обсуждаемому вопросу. Вот когда вдруг перестанут давать работу «лицам каквказской национальности» по национальному признаку, или за отказ заключать нормальные трудовые соглашения, тогда и будет место статье №64.
 
 
С неменьшим уважением...


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100