8 лет ?
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено FAV, 06:58:02 29/10/2002
в ответ на: война сосет! ... но практически если СЕЙЧАС отпустить, отправлено eeaassyy(nepomniuparol), 20:04:38 28/10/2002
 
> остается 100 000 человек у которых россия СТАЛА врагом за эти 8 лет...
 
 
К сожалению не 100000 (заметно больше) и не 8 лет.
 
 
Там дурдом начался в начале позапрошлого века и потому, что на тот момент на этой территории отсутствовали намёки на стабильную государственность (гос управление, гос суд, гос армия, гос тюрьма). Вот с тех пор и с разной интенсивностью продолжается. До этого возможно это была просто часть страны со слишком большим процентом бандитов на единицу населения. С тех пор положение закручивается в течении уже не первого столетия. Россия как государство пытается удержать кусок себя под своим же контролем. Но отдельные лоскутки этого куска не ощущают уважения к этой России, достаточного для признания господства нашего закона над своим законом.
 
Печально то, что отдельные захваты, взрывы, войны это только проявления бесконечного процесса выяснения кто главнее (фед центр или децентрализованная структура отдельных микрокняжеств). На данном этапе центр был слаб и начался отсчёт этих восьми лет, сил наберёмся возможно этот нарыв гнойный залепим «лейкопластырем». Только полностью вылечить неудастся, будет этот «лейкопластырь» не скоро да и не на долго, так как атмосвера в мире вообще отравлена.
 
 
С уважением...


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100