ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено Инфо, 13:46:31 30/04/2002:

 
Уважаемые посетители!
 
 
В связи с тем, что заглавную страницу сайта посещают 60% посетителей, а эту 99,9%, продублирую объявление из новостной ленты.
 
 
Открыт последний раздел сайта Полезные ссылки.Как и большинство разделов сайта, он сделан динамическим, т. е. вы можете самостоятельно размещать в нем понравившиеся вам ссылки в соответствующих тематических разделах, сопровождая их коротким комментарием. Если вы хотите размещать там ссылки, то ознакомьтесь с Правилами их размещения.
 
 
В настоящий момент ссылка на страницу Полезные ссылки работает во всех раскрывающихся иеню на сайте, за исключением этой страницы, куда я ее смогу внести только сегодня поздно вечером, когда спадет трафик на заглавной странице форума.
 
 
Прошу вас самостоятельно размещать свои ссылки в разделах этой страницы.
 
 
От себя (А. Г.) добавлю, что я уже разместил все ссылки из Рунета, куда заглядываю регулярно, за исключением сайта Финама и раздела «В помощь вэбдизайнеру».
 
 
Во втором случае в силу того, что это терпит, а в первом из-за того, что не смог сделать ссылку, которая бы сразу открывала последнее сообщение из ленты «Новости и комментарии» (единственое, что я смотрю на Финаме регулярно). Это особенности технологии ASP, на которой построен сайт.
 
 
Свои ссылки по зарубежным рынкам размещу по мере наличия свободного времени.
 
 
С уважением


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100