И не только там
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено ibs, 12:10:01 03/04/2002
в ответ на: Опять на Яхе неправильные данные, отправлено А. Г., 10:53:23 03/04/2002:

 
Я уже устал на ликосе с лупой сопли отлавливать. Спасибо Дмитрию (D.), он прислал мне 300 чистых баров. Можно было бы попросить у него давать чистые данные хотя бы по SPY и QQQ, если это конечно этично. На Ваш постер у Мойши отвечу здесь
 
 
<<
 
 
Моя лишь идея и техническая реализация. А это должен быть НАШ (я имею ввиду не только нас с Вами) проект. Иначе ничего не получится.
 
 
Кстати, на сайте не только форум. Сходите на главную стрнаицу — там все описано. Хотя передать Вам мыло с паролями к лентам я никак не могу. У Вас что-то с мылом? Вы мне не ответили на прошлое мыло. А надо выяснить — включать Вас в рассылку соавторов или нет?
 
 
Если хотите я Вам сделаю ящик на сайте (на новом после 11 апреля) — будете смотреть мыла через интернет.
 
 
<<
 
 
Александр, я сторонник того, чтобы воздаяние было пропорционально вложенным факторам производства J. А потому на роль соавтора никак претендовать не могу. У меня радость, сегодня наверное сделают почту, адрес сообщу дополнительно. Хотя от возможности открыть мне почту не откажусь, иногда хочется иметь приватную почту, а оффисный адрес для этого не подходит. В Вашем прошлом письме содержался адрес этого сайта, насколько я понял.
 
 
С уважением.
 


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед