Опрос НАУФОР по поводу продления торгов ММВБ
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено xata, 13:07:28 05/06/2002:

 
В понедельник, 03.05.02, НАУФОР разослала своим членам по e-mail опрос по поводу изменения расписания торгов ММВБ. В НАУФОР около 500 членов. На данный момент пришло только 30 (тридцать!!!) ответов. Получается, что это никого не волнует ? С таким количеством ответов НАУФОР никаких шагов принимать не будет и это совершенно правильно. Даже несмотря на то, что 70% ответов — против изменения расписания. Срок проведения этого опроса до 7 мая включительно.
 
 
В связи с этим те, кого это волнует, могут предпринять следующие шаги.
 
 
1. Если опросник не получен на Ваш e-mail (и Ваша организация — член НАУФОР), то просьба срочно сообщить об этом на e-mail smirnova@naufor.ru, и Вам будет выслан опросник.
 
2. Сообщить о проведении опроса всем вашим знакомым участникам рынка, чтобы они нашли этот опросник у себя в почте или послали запрос, если его там нет.
 
 
Если мы сами не сможем даже внятно выразить свое мнение по этому вопросу, то скоро будем и ночью торговать.
 
 
Николай.
 
 
P/S/  Я отпуске и в интернет выходить мне очень сложно, так что меня долго тут не будет. Но у меня создалось впечатление, что на том уровне, на котором я общался с НАУФОР, отношение там непредвзятое и надо не наезжать на них, а попытаться внятно и в массовом порядке выразить свое мнение. Тогда у НАУФОР будут основания для каких-либо действий. Пока у них оснований нет.


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100