Re: немного истории
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено Иван FXS, 17:56:01 20/06/2002
в ответ на: немного истории, отправлено research, 17:23:05 20/06/2002
 
Наше ФИЗИЧЕСКОЕ пространство (=вселенная) трехмерно.
 
И мы все в нем движемся (или — просто находимся, на стульях сидим). Но это ведь вовсе не означает, что цена РАО ЕЭС движется в этом трехмерном пространстве, правда?
 
 
Соответственно, и нет ни малейшей нужды нам отвечать на «вопрос ... о том, насколько ответы, которые получаются из одномерного (скажем броуновского движения) применимы к РЕАЛЬНОМУ трехмерному миру».
 
 
Мне НАПЛЕВАТЬ на «РЕАЛЬНЫЙ трехмерный мир», когда я обсуждаю цену РАО ЕЭС!!!!!!!!!!!!!  
 
 
Мне глубоко безразлично, «были найдены (экспериментально) соединения в которых движение в основном одномерно» или не были, и «проблема—броуновского движения там НЕТ» — меня абсолютно не интересует.
 
 
Коллега, сначала Вы говорили, что мы не можем строить МТС, не разобравшись с АГЕНТАМИ рынка, и с тем, как предается между ними информация ... Теперь Вы говорите: поскольку даже в самых экзотических (одномерных) молекулах, которые плавают в животах у этих агентов — даже там неизменно экспериментально обнаруживается «неустойчивость ренорм-точек», то и цена РАО ЕЭС тоже должна иметь эту самую «неустойчивость ренорм-точек» ... Ну не чУдно ли?    
 
 
НП, Иван FXS


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100