Слава Ельцину!
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено Зофар, 18:19:22 08/07/2002
в ответ на: А народ, в реале, при том, что в зависимости от рекламы прокладок, отправлено Leo, 17:44:07 08/07/2002
 
С большим симпатием отношусь к Борису Николаевичу.
 
Народ проклинает Ельцина и Чубайса на уровне эмоций, но в подсознании другое отношение. Беда в том, что люди утратили способность извлекать мысли из глубин мозга.
 
Ельцин сознательно прикидывался, что он такой кровожадный пьяница, для того, чтобы не было проблем у Путина. Ельцин — злой следователь, Путин — добрый следователь. Вот почему я считаю полезным для России в 2004 году получить жесткого президента — Чубайса, чтобы он как Ельцин, сделал опять самое трудное, полезное и неблагодарное дело и предал эстафету президентской власти Путину в 2008 году.
 
Не следует забывать, что в ближайшие годы Россию ожидает новая шоковая терапия — либерализация цен на энергоносители и электроэнергию.
 
И что самое интересное доходы граждан в валютном эквиваленте возрастут в несколько раз, но у граждан не будет оставаться рублей, чтобы купить на них доллары, все съет оплата за коммунальные услуги.
 
Будет решена проблема с долларизацией экономики.
 
Чтобы выжить люди вынут из чулков баксы и они уйдут в реальный сектор экономики. Иностранная валюта потеряет свою привлекательность.
 
Рубль будет стабильным. Для населения будет предложено много видов государственных ценных бумаг, в том числе приватизационных.
 
Руководители промышленных предприятий, которые за бесценок скупили у трудового коллектива акции вынуждены будут продать акции новому хозяину, т.к. многие бездарные руководители предприятий в условиях либерализации цен на тарифы так называемых естественных монополий будут поставлены на порог выживаемости.
 
Призойдет естественное оздоровление экономики через процедуру массовых банкротств.
 
С уважением.


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100