Комиссионные там — это сложный вопрос
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено А. Г., 12:24:07 01/09/2002
в ответ на: Re: Александр,, отправлено konkop, 11:46:45 01/09/2002
 
У нас, как у субброкеров, для собственных операций максимальная ставка 13$ за стоп-лимит (или стоп) ордер и 8$ за рыночный. Для наших клиентов 15$ и 9$, из которых 1$ и 0,5$ получаем мы (таков договор с брокером и мы не можем отказаться от этой комиссии). Но реальная ставка зависит и от наших оборотов и от общих оборотов брокера и обычно ниже. В среднем у нас за 4 месяца работы по нашим сделкам получилось около 11$ за стоп-лимит ордер и около 6,5$ за рыночный.
 
 
У меня для SPY по игре только лонг в 2002 даже без комиссии теоретическая прибыль в 1,3% от счета, максимальный DD 8,2% (по сделкам посмотрю в понедельник — данные у меня на работе). Но реально я играю и шорты (без этого там никак) и поэтому с учетом комиссии примерно на той же сумме, что и у Вас, около 5% прибыли. Так что Ваш результат великолепен по сравнению с моим.
 
 
И у меня встречный вопрос. Коль Вы мониторите SPY, то почему не размещаете позиции в проекте Наши позиции (USA Stocks) с пометкой t?. Ведь размещение теоретических позиций в проекте «Наши позиции» только приветствуется.
 
 
С уважением


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100