Но опасность, по-моему, есть
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено А. Г., 20:08:23 21/09/2002
в ответ на: И в опек эту статью с финвеба притащили?, отправлено А. Г., 19:32:22 21/09/2002
 
Правда, исходит она именно оттуда, откуда ее отрицает В. Мальханов. Именно из «чемоданов зеденых денег» в большинстве своем находящихся в «третьих странах» и потому неподконтрольных ФРС и странам «семерки». Вот когда наличный перестанет быть средством сбережения в Латинской Америке, России и Китае, у США действительно возникнут проблемы.
 
 
А все те «деньги», о которых говорит В. Мальханов, полностью подконтрольны США и странам «семерки». И кризис в США на этой основе не сотоится потому, что он не выгоден не только США, но и другим развитым странам. Почему? Достаточно взглянуть на ихх стабильно положительный баланс в торговле с США. А ведь это рабочие места, зарплаты, социальная стабильность.
 
 
И еще один факт. Падение фондовых индексов уже лишило людей более 1,5 трлн. долларов этих «денег» и, соответственно, уменьшило «жденежныю массу», о которой пишет В. Мальханов. И где «кризис»? Вот то-то и оно.
 
 
Я уж не говорю о том, что на примерах с булками получается то все просто, а как оценить стоимость и "потребительскую ценность буквы, хотя бы на этом форуме?
 
 
С уважением


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100