Re: Лев готовится к прыжку. Еще бы знать куда
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено PhD, 05:36:19 23/09/2002
в ответ на: Лев готовится к прыжку. Еще бы знать куда, отправлено А. Г., 21:30:34 22/09/2002:

 
   Вряд ли лев готовится прыгнуть в пропасть. Технически, если верить картинке — скорее вверх, хотя картинка недоопределена. Закрытие в пятницу подтверждено Бразилией. А вот теперь, позвольте пару слов по основному анализу — не по фундаментальному — с бежевой и другими цветами книгами для читателей, а по интересам J Мне что-то припоминается, хотя я могу и ошибаться, что фамилии Буш, Чейни и Пауэлл я слышал во времена «бури в пустыне» Если я не ошибаюсь, то это наверняка случайное совпадение, как и то, что перевесом в 400-700 голосов в штате Флорида ( где губернатором тоже что ли Буш был? Нет, явно у меня либо с памятью проблемы, либо с «фамильным» запасом) против лимона с хвостиком Гора победил Буш (ну похоже, у меня бушеманияJ.Это просто потому, что я в свое время не въехал, почему Верховный суд США с перевесом в один голос назначил (то бишь выбрал) президентом Буша? Похоже, я заехал не в свою тему, ибо припоминаю, что штатьы — это оплот демократии и Верховный суд там президента не избирает. К слову, в Германии похоже будет новый канцлер, но не по тому что старый с молодой женой не поддержал намерений амеров продолжить разборки с Ираком, а его министерша юстиции и вовсе Буша (опять Буш!Jсравнила с Гитлером, а просто демократично с минимальным перевесом в голосах, как у нас в Красноярске. И действительно, зачем деньгами раскидываться? JНу да это все пустяки. Главное — стоило ли взрывать Близнецов, вербовать в свое время Бен-Ладена, чтобы потом все — псу под хвост?! Про Пентагон не говорю, там нужны были обоснования под финансирование капремонта и реконструкции здания, а также под некоторые проектыJ
 
   То бишь я скатился на геополитику глазами простого человека, у которого в роду не было ни одного не то что Зиновия Бзежинского, но даже Зиновия Гердта.Да, что-то у меня энтуазизм пропал, спать пора. Вспомню только слова, по моему Франклина или де Лано, или Рузвельта — по поводу Бермудской операции -"Треугодьник будет выпит! Будь он хоть параллепипед, Хоть квадрат, ядрена вошь!" Ирак должен быть разрушен!
 
Тогда контроль над нефтью и ценами на нее, над теми, кто от Ирака справа, и над тем кусочком юговосточной азии, гд проживает почти половина человечества, обеспечен. А там недалеко до восстановления экономики, роста как Доу, так и Ртс.Прошук извинить, мне еще минимум пару страниц надо было бы написать, но спать пора.Если до конца октября не прекратится наше падение, глобальный бычий тренд будет сломлен -ИМХО, и уже без комментариев.
 


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100