Похоже Хаттабыч теперь в Африке болеет
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено Игрок, 12:08:23 22/11/2002
в ответ на: Офф-топик. :-)))), отправлено Антон Г., 19:13:48 21/11/2002
 
МАТЧ МЕЖДУ НЫНЕШНИМ И ПРОШЛОГОДНИМ ЧЕМПИОНАМИ МАДАГАСКАРА ПО ФУТБОЛУ ЗАКОНЧИЛСЯ СО СЧЕТОМ... 149:0!
 
 
На Мадагаскаре установлен новый мировой рекорд по количеству забитых голов в одном футбольном матче. Причем речь идет о профессиональных клубах, выступающих в первой лиге национального чемпионата. Клуб «Адема» выиграл у клуба «SOE» со счетом... 149:0! К тому же все мячи в этом странном матче были забиты игроками «SOE» в собственные ворота!
 
 
В начале первого тайма главный арбитр принял решение, которое не понравилось тренеру «SOE». Он принялся спорить с судьей, но получил замечание. В знак протеста игроки этого клуба принялись бить по собственным воротам. Делали все методично, не нарушая правил. После каждого гола мяч разыгрывался в центре поля и тут же направлялся в сетку ворот.
 
 
Арбитр не стал останавливать игру. А футболисты «Адемы» с удивлением наблюдали за тем, как противник расстреливает свои ворота!
 
 
Остается добавить, что «SOE» был чемпионом Мадагаскара в прошлом году, а «Адема» досрочно завоевала этот титул в нынешнем сезоне. Так что матч для любителей футбола островной республики имел принципиальное значение.
 


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100