Re (2): Молодец, Антон!
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено Антон Г., 03:25:03 01/06/2002
в ответ на: Re: Молодец, Антон!, отправлено konkop, 16:15:40 31/05/2002
 
> Я долго ходил вокруг да около этой статьи. Но критиковать так и не решился, хотя руки чесались...
 
Зря, и правильно что чесались. Этот сайт задуман как живая книга трейдеров для трейдеров, и неважно кто человек в другой жизни, важно кто он как трейдер, я согласен что коряво выражаться можно, ну не всем дал бог подвешенный язык, но мысль надо выражать четко, ясно и просто, что бы даже я понял, а я не понял эту статью, поэтому и написал.
 
Пример из жизни: У всех есть дети (или будут J. Большинство с детьми сюсюкается, говорит как с придурками, а дети не придурки, они маленькие люди, у них еще в утробе матери формируется разум. И говорит с ними надо на равных. Кто-то сказал : Величайший труд не в том что бы сказать  простое сложно, но в том что бы сказать сложное просто. А в этой статье я увидел наоборот, да я верю, что автор хочет добра читателю, но разве в праве мы молчать, когда наш друг идет к краю пропасти, разве в праве мы молчать когда у него закладываются основы его концепции трейдинга. Я не зря привел слова «Сомнение — пик человеческого разума», а с умыслом. Они висят у меня над столом (4 А4 листа и каждый день стоит мне оторваться от монитора я вижу их и я знаю, что все мои победы лишь малая часть того, что мне предстоит совершить и понять. И я знаю, что все то что я применяю  применяю не потому что Лебо когда то провел «исследование», а потому что я подвергал сомнению все, что читал и слышал, потому что сажусь и пытаюсь понять, вникнуть, осмыслить, проверить, опровергнуть.
 
В некоторых арабских странах есть концепция виновности: подозреваемый виновен, пока не доказано обратное, так вот любая концепция неправильна пока не доказано обратное. В конце концов если человеку нужно он найдет, это правда, ну а если он ничего не знает в той теме в котором начинает искать, ему надо помочь ему надо сказать есть так, а есть и иначе, пусть он сам сделает выбор, но альтернативы должны показать мы, люди, которые уже сделали несколько шагов, по «дороге из желтого кирпича», иначе это обман или просто халатность.
 
 
ЗЫ: Как названия в KISS, нормально ?
 
 
С уважением, Антон.


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100