Да-а, чтой-то тебя на "философию" потянуло. Никак опосля вчерашнего. :))  
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено Leo, 10:53:22 20/08/2002
в ответ на: Нет ребята, все не так... Памяти дефолта., отправлено PhD, 01:00:38 20/08/2002:

 
Шутка... хотя и злая. Просто такие вещи, без юмора, приводят к печальным мыслям.
 
....На АГ наезжать нечего, он как фундаменталист на удивление силен, не в пример конторе, к которой он в свое время имел отношение, и аналитики которой, те к кому прислушиваются, абсолютно бездарны были и есть как таковые, но у них и задачи другие -))....
 
   Да, думаю, никто и не наезжает. Это и ежу понятно. Просто, большинству хочется чтобы А.Г. немного более раскрыл свои методы. Ну, а у аналитиков в конторах, это и понятно, цели и задачи другие. Им тоже кушать хочется. И при этом — очень вкусно.
 
....А умных людей везде хватает, что еще не разу не помогло России...
 
   Пророков нет в Отечестве своем. Да и в других отечествах — не густо.
 
....просто пара системных вопросов. Камень падает на землю , потому, что существуют законы Ньютона? Наверное, это правильное утверждение является бредовым -)) А, законы гравитации? А что такое гравитация? А, может быть искривление пространства, бла-бла-бла. Или революция в Россиии 17 года была неизбежна в той форме, в которой она произошла? А если бы не Парвус, проплативший от немецкого Генштаба Ленину? А кто стоял за пароходом с Троцким и его братией? Да и вообще, кто всем рулит? Господь Бог? Статистика (кости, в которые любит играть Бог-))Или великие гении всех времен и народов?......
 
    Существуют ли законы Ньютона? ИМХО, нет. Законы существуют, только не Ньютона. А вообще. Что, до Ньютона все было иначе? И яблоко летело вверх? Я понимаю «винт Архимеда», он его создал. А Ньютон не создавал, а просто систематизировал. Также как и другие «законы». В том числе и идиотские. А революция октября 1917 была предопределена. Своиство этой блядской страны такое есть. Как только, что нибудь начинают делать головой, так тут же жопа встрянет. А она является ведущей, на самом деле.
 
   И все дальнейшее также. В том числе и дефолт. А фамилии и погонялы могли быть разными. Только, в иной ситуации, с другими фамилиями, могло быть намного хуже. Наш народ как какая-то паршивая болезнь, вирусная инфекция. Хотим сожрать как можно больше, а потом тело сдохло, вирусу шиздец настал. Вот так и мы. Все нам мало. Хочется сожрать побольше. А за это платить надо, рано или поздно. Не хочу много раскладывать, но... Сколько молодняка у известного «народа» в этом году откинулось? Ну как же? Папа ездит на мерсе, он и дочке-пацанке(или сыну-барану) подарит крутую тачку. Только надо бы сразу и венок дарить, с надписью. Почему-то, в тех же Штатах, все династии строили свои империи неторопясь. Десятилетиями. И детишек своих в узде держали. Учись осваивать с начала, поработай в своей империи клерком простым. А у нас все сразу. И себе, и деткам. Если работать, то сразу начальником. Если и ездить, то сразу, после трехколесного велосипеда — на ягуаре. Вот и все остально. Здесь же и дэфолт. Брало гос-во в долг, а бабки ушли не ему, на его нужды. А на красивую жизнь, кому-то. И даже не особо Чубайсу с остальными. Это только верхушка айсберга. Иной раз возникают две мысли-идеи. Первая:- Запад оказался в дураках, возрадовавшимся падению «железного занавеса». Этот занавес надо было тройным еще сделать. Резервацией. И вторая:- Если не поумнеем в ближайшее время, что увы, из жанра фантастики, то... Собрать Россию надо, в одно большое стадо. И ядерною бомбою стереть с лица земли.
 
Иначе, наши люди, как метастазы раковой опухоли, расползаются по всему миру. Простейший пример, все скандалы последних лет назападе. И Банк оф НьюЙорк, и ВорлдКом, и пр. Везде «бывший» наш народ. С его обжорством и отсутствием чувства меры.
 
С уважением.  
 
 


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100