Нет, сейчас я в ауте
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено А. Г., 13:35:36 01/09/2002
в ответ на: Re: Мониторю — это громко сказано :), отправлено konkop, 13:19:55 01/09/2002
 
В четверг закрыл шорт, открытый по 95.03. Лонг пока не открыл, а перезаходов в шорт без убыточного лонга у меня не предусмотрено.
 
 
А вот с теоретическими позициями я не согласен. Помнить это одно, а позиции интересны любые. Ведь не все начинают «с места в карьер». Кому то надо проверить себя и свои силы. Мне, например, Мосэнерго не нравится с точки зрения моей системы и я реально ее не играю, но все может измениться и отслеживание позиции все равно ведется. Ростелеком был малоликвидным для моей системы, но с ноября 2001 стал вполне привлекательным (к сожалению я заметил это только в июне и то с подсказки других), но начинать реально играть без периода тестирования на реальных данных, я не смогу. А у некоторых вообще другие обязанности в компаниях, но в душе и реально они «в рынке».  И это повод, чтобы отказываться от постоянного мониторинга своих позиций? А если люди следят за своми позициями, то почему им надо отказывать от проекта «Наши позиции»?
 
 
Поэтому я вообще оказался в подавляющем меньшинстве в том голосовании, когда проголосовал за «Реальные и теоретические позиции без разделения».
 
 
С уважением


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100