О критике и дискуссиях.
    Форум
Отправлено: Leo
09/28/2002, 21:34:12

e-mail автора
Уважыемые господа, коллеги.

В очередной раз прошла дискуссия, на тему: «Кто на рынке выживаем». Тех.аналитик, системщик с МТС, фундаметал, или просто, от «балды» играющий. Поводом для очередной дискуссии послужила Ольга. Особо отличившиеся по наездам…. ну, это как всегда, одни и те же лица. Стыдно, должно быть господа, стыдно. И в первую очередь за то, о чем много раз в таких дискуссиях говорилось. Не может быть однотипного подхода и однотипного понимания рынка. По моим наблюдениям, все вы МТС-ники так, или иначе укладываетесь в две-три логических схемы. И входы у вас, на одновременке близки и выходы и лоссы. А не кажется ли вам, что вас наиболее легко использовать для разводки рынка? Даже потому, что вас большинство. Иначе, просто, началось бы соревнование между вами. И в итоге, примитивная торговля, которая бы свелась к форумному общению, или телефонному. А кто тогда останавливает падежь и двигает рынок вверх, для ваших сигналов? Кто раньше продает и шортит, а потом уже вы? Я понимаю, если бы вы, хотя бы немного, отошли от вашей зашоренности и сказали о главном… При этом, кто рискнул и напечатал свои «автобиографии», тот так или иначе об этом написал. В чем самая главная проблема игрока на рынке, на любом, хоть в казино? В ДИСЦИПЛИНЕ!!!! Вовремя остановиться и зафиксировать убыток, но…. маленький. Отбросить свои «желания.»… потому, что ты один, а рынок большой. И прочее, прочее, прочее… Теханалитк, как и любой другой аналитик, дает сценарии развития, исходя из истории. Это как идеальный вариант. Вариаты разводок не будем использовать. И ваши МТС стоят на истории. И многое, многое другое. Все на истории… а история двояка.
О чем, то бишь, я. Да о том, как говорилось в известном мультфильме: - «Ребята, давайте жить дружно!» Давайте нормально делиться мыслями и если они идут в противовес твоей системе, т.е. твоему ИМХУ, то нормально обоснуй. Без излишней тупости и заумности. Всем хватит на самом деле. Не все технари на рынке, не все, даже, естественники. Так и хрен ли развлекаться? Да, МТС комфортней, сам ее создал, под свой алгоритм, сам ее и используешь. И мозги совсем напрягать не надо и нервная система получше…. А сколько времени надо, что перестроить МТС на другой временной промежуток? А мне, лично, фиолетово. Я перестраиваюсь на другое время за пять минут, по желанию. Ну и что в итоге? Если дисциплину соблюду, то одно, а продинамю, то… понятно. Все ведь по нарастающей, комом. И критика, тоже так. Один покритиковал, второй – помидоры вспомнил, а третий, потом – нахамил.
Короче, коллеги. Давайте реально, жить дружно. Давайте не бояться протянуть руку помощи другому, как бы это странно не звучало. Давайте не будем делать тупых наездов, если аргументы не укладываются в ваши рамки, или вы их уже переросли. И давайте, если вам нужно что то единое, единый алгоритм, то скажем: - «НА РЫНКЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ – ДИСЦИПЛИНА».

С уважением.
Автор.


    Назад |Вперед |Текущая страница
Rambler's Top100